Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

МНЕ УЖЕ ПОЗДНО: Я НИКОГО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ НЕ НАЙДУ. ГОВОРЯТ ЛЮДИ ПОСЛЕ 45.

Вы знаете, такой же вопрос нам задал мужчина 85 лет, которого привел в офис его сын в 2016 года. А его отцу мы за 3 месяца подобрали женщину 68 лет, с который он заключил брак после 2 месяцев общения. Вот это достойно уважения. А самый возрастной человек, который к нам обращался, но так и не стал клиентом – вообще 92 года! А знаете, почему он не стал нашим клиентом? Он очень профессионально торговался?

А Вы говорите 45…

Брачное агентство в Ульяновске

11 авг 2018 в 22:08
Нравится 0
Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

МОЖНО ЛИ ЗАПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ?

Мы предлагаем такую схему. Можно разбить стоимость договора на часть №1 – аванс и часть №2 – доплата по результату. Да, так мы работаем.

Брачное агентство в Ульяновске

11 авг 2018 в 22:07
Нравится 0
Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ВАШЕЙ РАБОТЫ?

Результат – совместное развитие отношений (регулярные встречи, совместное проживание и т.п.) между Заказчиком и Клиентом, подобранным Исполнителем или с третьим лицом, не являющимся Клиентом Исполнителя, но совместное развитие отношений, между которыми, явилось следствием результата прямой (подбор и организация встреч) или косвенной (личные консультации, коучинг, тренинги) работы Исполнителя в течение 1-го месяца.

Все, абсолютно все наши пары состоялись за 1,5-2,5 месяца работы. Если Вы не находите пару за этот срок, то Вам совершенно точно необходимо заниматься с коучем или психологом, который должен будет рассказать Вам всю правду, о Вас в том числе. И это будет не тот психолог, к которому Вы ходите уже 3-10 лет, который Вам очень нравится и который говорит то, что Вы хотите слышать.

Когда клиент вследствие нашей работы находит пару не из нашей базы, а из своего окружения – это тоже результат нашей работы. И гораздо более надежный, так как в процессе обучения мы даем те самые пожизненные устойчивые навыки коммуницирования, с которыми человек уже может действовать самостоятельно и сам в реальной жизни, не прибегая к постоянной помощи извне. Для нас это инструмент повышения собственной эффективности в работе с Вами.

Брачное агентство в Ульяновске

11 авг 2018 в 22:07
Нравится 0
Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

МНЕ НЕ НУЖЕН НИ ПСИХОЛОГИ, НИ КОУЧ. Я САМ/САМА ТРИЖДЫ ПСИХОЛОГ И КОУЧ.

Как правило так говорит человек со слегка опущенными веками с наружной стороны глаз. Закрытый от внешнего мира. Как правило, такие люди действительно убеждены, что они знают как лучше, готовые уверять, что у них в жизни все отлично, и что они позитивно мыслят за исключением того, что вокруг нет НУЖНЫХ и ДОСТОЙНЫХ женщин или мужчин. Но именно такое мышление приводит людей к системному одиночеству, что они сами не готовы признавать. Мы с такими стараемся не заключать контракты вообще. Потому что через какой-то промежуток времени в работе он начинает диктовать как надо действовать всем сотрудникам, с которыми он соприкасается, погружаться в работу самостоятельно, он становится ведущим. Однако, заняв роль ведущего, ответственность за результат он как не был готов брать, так и не будет готов. В итоге, недовольный работой клиент (хотя, впрочем, он недоволен большинством происходящим в жизни), а мы посыпаем голову пеплом.

Нередко, таким человеком управляет не «страх неудачи», а «страх удачи», т.е. он приходит сюда с позицией – я никому не верю, лишний раз приду сюда, чтобы убедиться, что кругом обман и ложь, получу очередной негативный опыт, чтобы еще больше убедиться в своей правоте. Чтобы избавиться от подобного бессознательного страха, конечно необходима помощь сильного эксперта. Если Вам интересно как это сделать, приходите, объясним на пальцах.

Брачное агентство в Ульяновске

11 авг 2018 в 22:06
Нравится 0
Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

ПОЧЕМУ К ВАМ ПРИХОДЯТ УСПЕШНЫЕ МУЖЧИНЫ?

В том то и дело, что в нашей компании много мужчин. А почему, спросите Вы? Да потому что они нам доверяют! И почему они нам доверяют? Да потому что они знают, что все наши женщины прошли специальное обучение по отношениям (не как у Ракова или Байгужина).

Наши женщины знают принципы взаимоотношений в паре, как РЕАЛЬНО распределяются роли между мужчиной и женщиной, основы женственности и мужественности, как жить с лидером, как нивелировать конфликты, как развиваться самому и развивать отношения и пр.

Мы говорим именно про наше обучение. Почему? Мы свыше 4 лет изучали рынок РФ. Да, в других компаниях тоже обучают, но не учитывают динамические изменения в процессе совместной жизни, вообще. Плюс, практически никто не учитывает изменения поведений в связи с современными деформациями ценностей.

В современном обществе роли деформировались, да. Мужчина становится более женственным, женщина – мужественной. Но не от счастливой жизни. При этом оба пола страдают в не свойственных им ролях. В связи с этим, часто можно слышать такие интерпретации: «мужчин меньше», «они стали безответственными», «измельчали» и пр. Это стереотипы, которыми Вас наделили либо родители, либо общество, либо пропаганда.

На самом же деле мужчина не измельчал. Он и сейчас готов приносить мамонтов Вам домой. Да. Но изменилось вот что: в современном мире клипового мышления, хронического стресса мегаполиса, кучей надо, должен, обязан у мужчин не осталось сил на что-то иное. Да, он принесет Вам этого мамонта, но вот, чтобы вечером еще: нравоучать (а Вы это любите), наставлять, лидировать, аргументировать или отстаивать свою точку зрения, быть сильным и носить маску «мужественности» у него уже сил нет, иногда он разговаривать даже не хочет. Особенно, когда каждый из нас прошел опыт семейной жизни, развода, раздела и пр. еще появляется страх новой ответственности с которой он считает может не справиться.

Соответственно, мы избавляем тех самых сильных мужчин от необходимости вышеуказанного стресса. Поэтому они к нам и идут. Все происходит легко, комфортно и естественно.

Так как сделать так, что больше не попадались слабые мужчины? Или как сделать так, чтобы на меня-сильную обратил внимание сильный мужчина. Ведь сильный мужчина обходит сильную женщину километрами стороной. Мужчин меньше не стало. Ходят слухи, что их все еще 3 миллиарда на земле. Но с нужными Вы просто не пересекаетесь, не только лично, но и зонами существования. Аналогичную проблему имеют мужчины среднего класса и крепких рабочих профессий, которые, кстати всегда на порядок более готовы к отношениям и ответственны к созданию семьи, проблему в том, чтобы на них вообще обратили внимание девушки.

Большинство же женщин смотрят чуть выше, мужчин среднего класса и хороших рабочих профессий, крепкие мужчины среднего класса не попадают в Ваше поле зрения, а Вы, в свою очередь, не попадаете в поле зрения мужчин лидеров. Стереотипы – не более.

Как сделать так, чтобы Вы в жизни хотя бы начали пересекаться взглядами и зонами существования с мужчинами лидерами, сильными и успешными, либо с теми, кто еще не стал ими или не хочет, но стремится к постоянному развитию? Запишитесь на консультацию. Мы все объясним на пальцах.

Брачное агентство в Ульяновске

11 авг 2018 в 22:06
Нравится 0
Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

ВАШИ УСЛУГИ ОДНИ ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ В УЛЬЯНОВСКЕ. ПОЧЕМУ?

Есть устойчивое выражение: «Чем дороже услуга – тем выше вероятность достижения эффективной работы для Клиента». Однако, как Вы все знаете, в России это не всегда так.

Поэтому, мы говорим следующее:

1. Высокая цена. Говорит о высокой серьезности намерений человека. В нашей работе проверено и подтверждено 4-я годами работы. Так как намерения, отличные от несерьезных, можно решить в Ульяновске весьма несложно, и гораздо дешевле, чем у нас, более того, таких мест в Ульяновске множество. 

2. Никто не отказался. Ни разу за 4 года работы у нас не было случая, когда бы мы с клиентом не нашли общего решения по финансовому вопросу. 

3. Легкая доступность. Если у Вас нет или не хватает нужной суммы, мы дадим Вам ее. Просто так. На целый 1 год. Без переплат, без штрафов и скрытых платежей. 

Например, услуга стоит 50 000 рублей, мы с вами выбираем комфортный ежемесячный платеж: 6 000 рублей в месяц, итого, Вы платите 8,3 месяца, но получаете полноценное обслуживание без ограничений. А если у Вас получится погасить всю сумму 50 000 рублей ранее, чем 8,3 месяца, то мы еще и скидку Вам дадим от 5-10%! 

Но само важное: ЦЕНА на наши услуги гораздо ниже их ЦЕННОСТИ, и включенных в нее дополнительных опций в виде гарантий результата. Таких услуг (Match-Making, гарантия результата, гарантия возврата, качество базы, 300 союзов за 4 года, 32 живых видео-отзыва), которые оказывает наша компания на сегодняшний день не оказывает ни одна компания в РФ. Это действительно так. Есть компании и сферы в которых оказывают подобные услуги, но они действуют «вырвано из контекста», например тренинги, службы знакомств, психологические центра), решая лишь часть задачи, но не конечную: создание союза. Например, просто тренинг, просто подбор пары по параметрам (без результата) или психологи, которые занимаются последствиями.

Брачное агентство Ульяновск

11 авг 2018 в 22:03
Нравится 0
Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

МЫ ВАМ ОТКАЖЕМ В УСЛУГАХ, ЕСЛИ…

Если женщина при знакомстве или общении с нами:

- ставит на первый план количество своих регалий/образований и пр.;

- ставит на первый план свои карьерные достижения;

- доказывает свое превосходство в навыках общения с мужчинами перед нами;

- начинает диктовать нам свои условия работы, идущие в противоречие с нашими;

- ведет себя агрессивно, скрывает истинные причины одиночества;

- отказывается от того, что нужна работа коуча/психолога при подборе, считая свои знания достаточными;

- считает, что причины одиночества исключительно в мужчинах или окружении.

Если мужчина при знакомстве или общении с нами:

- считает, что женщина должна обеспечивать семью или его лично;

- ведет себя агрессивно, показывая свое превосходство;

- говорит, что он будет встречаться с несколькими женщинами одновременно;

- ставит или диктует свои условия работы, которые противоречат нашим;

- категорически отказывается от работы с коучем/психологом.

Брачное агентство Ульяновск

11 авг 2018 в 22:02
Нравится 0
Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

С КЕМ МЫ НЕ РАБОТАЕМ?

- люди, имеющие штамп в паспорте о браке; (исключение составляют только те люди, которые находятся в процессе развода или не живут друг с другом длительное время, процесс развода между ними затягивается)

!Но мы работаем с теми, кто в браке и хочет укрепить, сохранить или разобраться в своих отношениях!

- альфонсы или молодые мужчины, ищущие богатых женщин;

(если честно, они к нам за все 4 года ни разу и не обращались, так как наши услуги платные, а они сами ищут деньги)

- люди, явно скрывающие о себе правду, которая выясняется на встречах при обратной связи от одной из сторон;

- женщины, которые хотят лидировать в отношениях с мужчиной;

- лица, которые обижены на весь мир и лиц противоположного пола, при этом отказывающиеся от коуча/психолога.

Брачное агентство Ульяновск

11 авг 2018 в 22:02
Нравится 0
Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

Я ХОЧУ, НО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ!

Тоже решаемо. Мы являемся уникальным партнером 8-ми самых крупных банков страны. С помощью которых мы можем предоставлять каждому человеку БЕСПРОЦЕНТНЫЕ рассрочки на срок до 12 месяцев. Причем вообще без аванса и какого-либо первого взноса. То есть пришли в офис, выбрали услугу, выбрали сколько Вам удобно платить в месяц, подписали договор и мы уже работаем. А первый платеж Вы вносите только через месяц. Нормально? Где еще такое возможно?

Брачное агентство Ульяновск

11 авг 2018 в 22:01
Нравится 0
Портал Ульяновска  ->  Центр Брака и Семьи Ульяновск

ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ КЛИЕНТОВ?

Первый и основной источник получения Клиентов это прямая и открытая реклама в Интернете, Социальных Сетях и Телевидении. Геолокация размещения нашей рекламы: Ульяновска, ряд регионов РФ, Западная Европа, США, Африка, Азия и Океания. Без ложной скромности, почти весь мир. В основном реклама на русском языке и небольшая часть – на английском. Второй источник получения Клиентов – это рекомендации. Третий источник – это партнеры, мы называем это внешними источниками. За последний год работы мы развили значительную партнерскую сеть: бизнес клубы, фитнес центры, тренинг центры, профессиональные закрытые сообщества и клубы по интересам.

Брачное агентство Ульяновск

11 авг 2018 в 22:01
Нравится 0